阜阳市交通运输综合行政执法支队基层站所“四基四化”标准化及办公用房维修工程成交结果公告
一、项目编号:---
二、项目名称:阜阳市交通运输综合行政执法支队基层站所“四基四化”标准化及办公用房维修工程
三、成交信息
供应商名称:中移建设有限公司
供应商地址:北京市海淀区北蜂窝路号(综合楼层、、)
成交金额:¥元
四、主要标的信息
工程类
名称及相关信息: 名称:阜阳市交通运输综合行政执法支队基层站所“四基四化”标准化及办公用房维修工程 施工范围:为了提升基层站所“四基四化”标准建设,现对执法三大队四中队等四处基层站所建设,建设内容包括但不限于标识标牌、灯箱设置,室内外墙面美化、室内装饰等,具体详见工程量清单等内容。 施工工期:日历天 项目经理:李瑞瑞 执业证书信息:建筑工程专业一级注册建造师 京
五、评审专家名单:肖景山、谢丽、王红枫
六、代理服务收费标准及金额:
、收费标准:按竞争性磋商文件要求收取;
、金额:成交服务费:.元;
以上费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在响应报价中,在领取成交通知书时支付。
收取方式:转账(转款时请备注:项目采购代理费)
公司名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司
开户银行:阜阳颍东农村商业银行股份有限公司颍州路支行
账 号:
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、未通过资格审查及初步评审的供应商及未通过的原因:
安徽省联盟建筑工程有限公司 响应文件中未提供营业执照、资质证书及安全生产许可证,初审不通过。
、供应商的评审排序和得分:
()中移建设有限公司 .分
()安徽展程建设工程有限公司 .分
()安徽友邦建设工程有限公司 .分
()安徽宝涵建筑工程有限公司 .分
()江苏杰东通信科技有限公司 .分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
....
快捷阅读