一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司二、项目名称:-年度信用卡产品权益服务采购项目(子包一)三、招标方式:公开招标四、招标公告日期:年月日-年月日五、开标日期:年月日六、公示日期:年月日-年月日七、资格审查情况:本项目共家供应商参与投标,家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效,家供应商不通过审查,投标文件被否决。具体如下:序号投标供应商资质审查和符合性审查不通过原因上海奥私礼商务管理有限公司通过/广雅科技(广州)有限公司通过/深圳蜂鸟创新科技服务有限公司不通过未填报有效报价八、招标失败情况:本项目有效投标供应商数量不足家,招标失败。投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱:@.。招标人:广州农村商业银行股份有限公司联系人:潘先生联系电话:-日期:年月日
快捷阅读