一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:年茶园山中心小学-年级学生秋游车辆运输服务采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 谈判小组对各响应文件进行资格性审查,其中福建沿海世纪旅游汽车有限公司未提供《道路运输经营许可证》,根据竞争性谈判文件“第一章 采购公告/采购邀请书 .供应商的资格要求 特定资格:供应商提供行政主管部门颁发的有效的《道路运输经营许可证》的复印件”的规定,属于资格性审查不通过,属于无效响应。 谈判小组对资格性审查通过的供应商响应文件进行符合性审查,其中福建祥和旅游汽车有限公司、福州三山公交旅游汽车有限公司、福州安豪旅游汽车客运有限公司共家供应商提供的车辆数量和驾驶员人数未满足竞争性谈判文件的要求,属于符合性审查不通过,属于无效响应,福建省闽运快速客运有限公司符合性审查通过。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福州市茶园山中心小学      地址:福州市鼓楼区杨桥中路号         联系方式:郑老师 -       .采购代理机构信息 名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区洪山镇福三路号华润万象城(一区)(一期)#楼层              联系方式:廖小兰、韦美玲、曾娇妹、许玲 -、              .项目联系方式 项目联系人:廖小兰、韦美玲、曾娇妹、许玲 电 话:   -、  
快捷阅读