东风纳米年经销商收益改善项目无成交候选人公示
(项目编号:)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
()若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:陈绮凤
电话:
邮箱:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(创为企业管理咨询(上海)有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:)响应文件中未提供经会计师事务所审计的财务报表;)响应文件中提供的业绩证明材料不满足采购文件要求;)响应文件中未提供采购文件要求的服务承诺,初步评审不合格。
供应商(上海嘉顿营销咨询有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:)响应文件中未提供经会计师事务所审计的财务报表;)响应文件中提供的业绩证明材料不满足采购文件要求,初步评审不合格。
供应商(上海盖讯信息技术有限公司))的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供采购文件要求的服务承诺,初步评审不合格。
因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无中选候选人。
四、监督部门
监管机构:东风乘用车销售有限公司
联 系 人:王浩群
联系电话:
电子邮箱:@..
五、联系方式
采购人:东风乘用车销售有限公司
联 系 人:范鑫
电话:
邮箱:@..
....
快捷阅读