襄阳职业技术学院东津校区建设项目勘察设计-精装修方案失败公示 (项目编号:) 一、评审情况 经评审小组评审,有效供应商家数不足,否决所有供应商报价,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 .异议提交方式: ()若异议人为法人或其他组织,应通过东风电子采购平台提交异议函。 ()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人:王彦骙 电 话: 邮 箱:@. .异议函包括但不限于下列内容: ()异议人名称、地址、联系人及联系电话。 ()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 ()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 ()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明: 供应商(湖北盈创建筑装饰设计工程股份有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未递交保证金保函原件,不满足采购文件要求。 经评审小组评审,有效供应商家数不足,否决所有供应商报价,本项目无成交供应商。 四、监督机构 监督机构:东风鸿远工程咨询有限公司 联系人:王寒薇 电话: 邮箱:@. 五、联系方式 采购人:东风鸿远工程咨询有限公司 联系人:胡先生 电话: 邮箱:/ 代理机构:东风国际招标有限公司 联系人:王彦骙 电话: 邮箱:@.
快捷阅读