驿达公司年度客房、厨房家具项目的评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及其相关信息 第/标段 第一成交候选人 第二成交候选人 第三成交候选人 供应商名称 合肥泽宇木业有限公司 安徽昊达智能制造有限公司 合肥森拉堡家具有限公司 竞标报价(元) 供应商业绩 .庐江县万山镇中医院家具采购项目; .天长市南京信息工程大学金牛湖校区工程建设项目(二期)海洋学科楼和图书馆家具采购项目; .安徽江淮汽车集团股份有限公司安庆分公司二期工厂办公家具采购项目; .肥东白龙机场后勤楼、综合楼办公桌椅采购项目; .中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司新职场家具采购项目; .中国电子科技集团公司第四十三研究所办公家具及防静电营器具; .太湖至蕲春高速公路安徽段房建工程及服务区文旅融合、收费站宿舍楼局部提升工程活动家具采购及安装项目; 计划交货期 日历天 日历天 日历天 质量目标 达到文件要求标准 通过采购人验收 通过采购人验收 安全目标 无安全事故 无安全事故 无安全事故 二、否决投标情况 .安徽熙轩装饰工程有限公司不符合信誉最低要求中的“没有在安徽省交通控股集团有限公司及其全资/控股子公司存在放弃中标或放弃履约等不良行为”,资格评审不通过。 .铜陵科美物资有限公司未按驿达公司提供的书面报价清单填写报价,修改了数量规格要求等实质性内容,响应性评审不通过。 三、联系方式 采购人:安徽省驿达高速公路服....
快捷阅读