一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司二、项目名称:年度工会生日福利采购项目三、招标方式:公开招标四、招标公告日期:年 月日起至年月日 :五、开标日期:年月日六、公示日期:年月日-年月日:七、招标失败情况:(一)子包一本项目子包一共家供应商参与投标,家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效;家供应商未通过审查(含资格审查和符合性审查),投标文件被否决。因有效投标供应商数量不足家,招标失败,具体情况如下:序号供应商名称资格审查和符合性审查不通过原因广州新语餐饮管理 有限公司通过-广州廿一客食品贸易 有限公司通过-东莞市广隆食品 有限公司不通过合格案例数量未能达到资格要求广东省消费帮扶公共服务平台技术有限公司不通过. 合格案例数量未能达到资格要求 .部分格式文件未按招标文件要求签字(二)子包二子包二因投标供应商数量不足家,招标失败。八、投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标供应商公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱:@.。招标人:广州农村商业银行股份有限公司 联系人:吕先生 .联系电话:- 日期:年月日
快捷阅读