一、项目编号:-【】 二、项目名称:西安环城公园等非收费区域-年委托管理维护项目 三、采购结果 合同包(西安环城公园等非收费区域-年委托管理维护项目): 废标理由:、经协商小组评审,该供应商第一次报价中总价金额与分项报价表中按单项(单价)汇总金额不一致,依据单一来源采购文件..六(三)以单价汇总金额计算结果为准,应为元/年,三年总价为元。 、该供应商二次总报价为.元,报价高于第一次修正后的报价,依据..(二)协商小组对其响应文件作无效处理。 四、主要标的信息 合同包(西安环城公园等非收费区域-年委托管理维护项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王晖、陈馥利、邱建刚、孙小丽、程桂芳 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 西安环城公园等非收费区域-年委托管理维护项目 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:西安城墙管理委员会 地址:西安曲....
快捷阅读