一、项目基本情况
采购项目编号:
采购项目名称:中长期贷款年第十批采购项目(二次)
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包
终止原因:有效投标人不足家,废标。
三、其他补充事宜
、无效投标人名单及原因。
无效投标人名单(第一包)
序号
投标人名称
原因
金特利流体控制工程(成都)有限公司
未提供经审计的财务报告
深圳市佳宝特实业有限公司
未响应招标文件投标有效期
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:成都信息工程大学
地址:西南航空港经济开发区学府路一段号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:成都盈合工程项目管理有限公司
地址:成都市高新区天府大道中段-号东方希望天祥广场座楼号
联系方式:-、-
.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:-、-
成都盈合工程项目管理有限公司
年月日
相关附件:
中长期贷款年第十批采购项目(二次)招标文件().
快捷阅读