公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 启能电力(山东)有限公司 响应函中采购人名称错误,违反了..形式评审与响应性评审标准:响应内容。 合肥图灵智电科技有限公司 项目负责人未提供业绩证明材料,违反了..资格评审:人员要求。 北京飔合科技有限公司 法人授权委托书未附被授权人身份证,违反了..形式评审与响应性评审标准:法定代表人身份证明或授权委托书。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 山东高速鲁中新能源有限公司 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 地 址 山东省泰安市新泰市泉沟镇莲花山矿业 济南高新区天辰路号联合财富广场号楼 联 系 人 任主任 袁老师 联系电话 - ....
快捷阅读