侧踏-新能源车(重新采购)项目无成交供应商公示
(项目编号:)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
()若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:陈雪欣
电话:
邮箱:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(成都康隆零汽车零部件有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供采购文件要求的合同扫描件,不满足采购文件“资格评审-业绩要求:供应商需在响应文件中提供至少一份自年月日至响应文件递交截止时间前与本项目同类的向整车制造企业供应或销售侧踏的合同扫描件。”要求,初步评审不合格,其响应被否决。
评审小组根据采购文件第三章 评审办法“.. 初步评审后,如评审小组认为所有响应文件均无效,或者所有响应报价竞争性不足,或者通过初步评审及“报价异常低价”判定的有效供应商不足三家的(已采取重新采购措施的除外),评审小组应当终止评审。”的规定,评审小组判定本项目无成交供应商,采购失败。
四、监督机构
监督机构:神龙汽车有限公司
联 系 人:喻家青
电话:-
邮箱:@..
五、联系方式
采 购 人:神龙汽车有限公司
联 系 人:杨举
电 话:-
邮 箱:@..
代理机构:东风国际招标有限公司
....
快捷阅读