国家税务总局年计算存储网络等设备利旧更新项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:国家税务总局年计算存储网络等设备利旧更新项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京芯之力科技有限公司 符合性审查未通过:未提供堡垒机技术指标序号“★符合商密要求”的有效证明材料 技术需求 供应商名称: 国富瑞数据系统有限公司 供应商地址: 北京市北京经济技术开发区(通州)中关村科技园区光机电一体化产业基地嘉创一路号 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、国富瑞数据系统有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 存储设备 华为 完全满足招标文件要求 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 孔敬(组长),侯姝,黄雯,黄一平,刘莲青 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起个工作....
快捷阅读