中小微企业融资申请 项目名称:洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府庞村镇基础设施建设及镇区提升项目(一期)(项目代码:----) 项目代码:---- 项目编号:伊滨工施招标新()号 标段名称:洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府庞村镇基础设施建设及镇区提升项目(一期)(项目代码:----) 标段编号:伊滨工施招标新()号- 一、开标信息: 第一中标候选人:中交基础设施养护集团有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 第二中标候选人:河南宏海建设有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 第三中标候选人:中启建设有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况:四川交建城市建设发展有限公司投标文件九投标承诺函中项目经理未按要求签名。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . . ....
快捷阅读