北京市消防救援总队特勤支队物业服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:北京市消防救援总队特勤支队物业服务采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京佰企管理顾问有限公司
符合性审查未通过:未提供餐饮服务许可证或食品经营许可证
投标人须知前附表*
北京中亚紫京物业管理有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的投标函(日期签署错误)
投标人须知前附表.*
供应商名称: 华腾恒逸(北京)餐饮管理有限公司
供应商地址: 北京市海淀区蓝靛厂西路号层室
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无。
三、主要中标(成交)标的信息
、华腾恒逸(北京)餐饮管理有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
服务期限
拟派项目经理(负责人)姓名
服务团队人数(投标填写)
折合人工费(元/每月)
服务要求或标的基本概况
北京市消防救援总队特勤支队物业服务采购项目
--至--(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延)
刘文友
人
详见招标文件
....
快捷阅读