外交部某系统通用设备采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:外交部某系统通用设备采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 上海衡升实业有限公司 符合性审查未通过:工作站、通用服务器和数据库安全要求未提供、操作系统及数据库有效证明材料。 投标人须知前附表第条。 北京佳友同创科技有限公司 符合性审查未通过:数据库(集群版)安全要求未提供有效的证明材料。 投标人须知前附表第条。 北京太极信息系统技术有限公司 符合性审查未通过:工作站第关键部件安全要求中未提供操作系统证明材料。 投标人须知前附表第条。 供应商名称: 北京中科金财科技股份有限公司 供应商地址: 北京市海淀区学清路号汇智大厦层单元室 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、北京中科金财科技股份有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 通用服务器 浪潮 ....
快捷阅读