广州穗科建设管理有限公司汕头分公司(以下简称“招标代理机构”)在年月日公告的汕头融媒集团年度运营保障服务外包采购项目的评审工作已圆满结束,现将成交人名单公告如下: 一、招标项目信息 .项目名称:汕头融媒集团年度运营保障服务外包采购项目 .项目编号:- 二、无效报价人名单及无效的理由  因汕头市腾捷项目管理有限公司最终报价高于其前次报价,故磋商小组有权确定其报价为无效报价。其余各报价人均通过审查。 三、成交候选单位名称、地址和成交金额: 第一成交候选单位名称:汕头市鮀润物业管理服务有限公司 第一成交候选单位地址:汕头市龙湖区丰华庄鸿业大厦号房之一 成交金额:人民币叁佰壹拾玖万柒仟伍佰陆拾贰元整(¥,,.元) 综合得分:. 第二成交候选单位名称:广东宏业南粤人力资源管理有限公司 第二成交候选单位地址:汕头市龙湖区金砂东路金龙大厦号房之四 成交金额:人民币叁佰壹拾玖万肆仟伍佰元整(¥,,.元) 综合得分:. 第三成交候选单位名称:汕头市宏安物业管理服务有限公司 第三成交候选单位地址:汕头市金砂路号金信大厦、幢号房之一 成交金额:人民币叁佰壹拾玖万捌仟陆佰叁拾陆元整(¥,,.元) 综合得分:. 四、总评分表 供应商 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 汕头市鮀润物业管理服务有限公司 . . . .   广东宏业南粤人力资源管理有限公司 . . . .   汕头市宏安物业管理服务有限公司 . . . .   五、评审专家名单: 陈伟庭、陈岱婉、吴宗禄 六、成交单位名称、地址、和成交金额: 成交单位名称:汕头市鮀润物业管理服务有限公司 成交单位地址:汕头市龙湖区丰华庄鸿业大厦号房之一 成交金额:人民币叁佰壹拾玖万柒仟伍佰陆拾贰元整(¥,,.元) 综合得分:. 请成交单位务必于在成交通知书发出之日起三十天内带齐有关文件与汕头融媒集团有限责任公司签订合同。 七、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式。 .招标人联系方式。 招标人名称:汕头融媒集团有限....
快捷阅读