一、项目编号:[][] 二、项目名称:南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目 三、采购结果 采购包(手术室设备及配套设施): 废标理由:福州鑫弘哲工程科技有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效投标处理;山东爱德净化工程股份有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效投标处理;日照市华兴医疗器械有限公司未提供有效的《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》或《医疗器械生产企业许可证》,资格审查不合格,按无效投标处理。因三家投标人资格审查均不合格,本项目予以废标。 四、主要标的信息 采购包(手术室设备及配套设施): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包手术室设备及配套设施:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:南安市成功医院 地址:南安市石井镇成功南路号 联系方式:郑先生 - .采购代理机构信息 名称:福建省新卫招标代理有限公司 地址:福州市鼓楼区西二环中路号东南医药大楼层 联系方式:-....
快捷阅读