发包人 宣城市宣州区狸桥镇人民政府 代理机构 宣城市宣州区公共资源交易有限公司 项目名称 宣州区稻山冲水库及下游水利设施配套工程 项目编号 发包时间 年月日时分 成交候选人 第一成交候选人:宣城市恒山建筑有限公司 响应报价:.元 工期:日历天 项目负责人:张怀金 得分:.分 第二成交候选人:安徽宝驹建筑有限公司 响应报价:.元 工期:日历天 项目负责人:夏明明 得分:.分 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) 安徽海川建筑有限公司,根据交易文件初步评审标准,项目负责人建造师证书使用有效期过期,资格评审不通过。 公示时间 年月日-年月日 若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系人:鲍工,联系电话:。
快捷阅读