项目名称:中国银行福建省分行-年视频拍摄制作选型入围项目项目编号:--福建省中通通信有限公司受中国银行股份有限公司福建省分行委托就本项目公开征集供应商,进行竞争性磋商。一、项目失败原因因本项目通过初步评审的供应商不足家,故本项目磋商失败。(一)福州思极客传媒有限公司否决原因:、未提供合作案例;、未提供有效的保函,也未以银行汇款、支票、汇票等形式提交保证金。(二)福州与子拾得文化传媒有限公司否决原因:应答人“工作汇报类片”应答报价高于最高限价。(三)福建影驰动力文化传媒有限公司否决原因:电子应答文件中要求签字落款处未签字,包括《法定代表人/负责人授权委托书》未按要求签字。二、其他补充事宜请各有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商及时关注后续公告。 福建省中通通信有限公司年月日
快捷阅读