一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:福州市第二总医院前庭康复训练仪等医疗设备采购项目(二次招标) 二、项目废标/流标的原因 .杭州劲成贸易有限公司和福州栢君微至医疗科技有限公司未提供所投产品的《医疗器械注册证》或《医疗器械备案信息表》,上述投标人资格审查结果为不合格;其余投标人资格审查结果为合格。 .本项目因有效投标人不足三家,按废标处理。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福州市第二总医院      地址:福州市仓山区上藤路号         联系方式:詹先生 -       .采购代理机构信息 名 称:福建省闽咨造价咨询有限公司             地 址:福州市鼓楼区五四路号环球广场区层             联系方式:游秀敏、俞立燊--             .项目联系方式 项目联系人:游秀敏、俞立燊 电 话:  -- 
快捷阅读