国家统计局第五次全国经济普查部分数据处理设备购置项目(第四包)终止公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:国家统计局第五次全国经济普查部分数据处理设备购置项目(第四包) 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足家,废标 . 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京幻宇科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中、云软件-云数据库指标★“云软件授权数量要求”的有效证明材料 采购需求(三)产品清单及指标要求,★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 北京嘉诚致和科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中、云软件-云数据库指标★“云软件授权数量要求”的有效证明材料 采购需求(三)产品清单及指标要求,★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 北京九九合一科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中、云软件-云数据库指标★“云软件授权数量要求”的有效证明材料 采购需求(三)产品清单及指标要求,★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 刘硕(组长) 王丹莺 何媛 杨春华 张艳超 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名 称:国家统计局办公室 地 址:北京市北京市西城区三里河月坛南街号 联系方式:- .采购执行机....
快捷阅读