一、项目编号:[][]
二、项目名称:实验室设备一批(含低温保存箱等)
三、采购结果
采购包(实验室设备一批(含低温保存箱等)):
废标理由:经审查,安徽倍汉商贸有限公司未按招标文件要求提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料,资格审查不合格;福州金山城医疗科技有限公司提供的必备参数(★)的序号的波长为( ±%范围内),不满足招标文件要求,经评标委员会一致认定视为实质性负偏离,符合性审查不合格。根据招标文件“.评标过程中,有下列情形之一的,应予废标:()符合性审查合格的投标人不足三家的;”的规定,符合性审查合格的投标人不足三家,本项目按废标处理。
四、主要标的信息
采购包(实验室设备一批(含低温保存箱等)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
付运
评审专家:
欧琳 、 韩荔娟 、 林孟戈 、 黄翠苹
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包实验室设备一批(含低温保存箱等):万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省儿童医院
地址:福州市鼓山镇横屿路号
联系方式:吴工,-
.采购代理机构信....
快捷阅读