一、项目基本情况 采购项目编号: 采购项目名称:深圳市福田区卫生健康事业发展“十五五”规划前期研究 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 深圳国家高技术产业创新中心 提供的《供应商基本情况表》所附人员社保缴纳记录模糊无法辨认,未提供有效的证明材料 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 、采购人信息 名称:深圳市福田区卫生健康局 地址:深圳市福民路号区政府大楼楼 联系方式:桂老师,- 、采购代理机构信息 名称:深圳市中正招标有限公司 地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦 联系方式:梁工,- 、项目联系方式 项目联系人:梁工 电话:- 深圳市中正招标有限公司 年月日
快捷阅读