(一)、评审情况:
天府旌城全民健身中心第三方质量检测服务(项目编号:--号)公开招标已于年月日时分在德阳市旌阳区希望城财富中心栋楼号开标室进行了开标,根据相关法律、法规规定和招标文件要求的评审原则及方式完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
第一中标候选人:德阳旌驰工程检测有限公司
得分:.分,报价:.元(不含税)、元(含税,税率%)
第二中标候选人:四川省建筑工程质量检测中心有限公司
得分:.分,报价:.元(不含税)、元(含税,税率%)
第三中标候选人:四川省禾力建设工程检测鉴定咨询有限公司
得分:.分,报价:.元(不含税)、元(含税,税率%)
备注:、四川金通检测有限公司为无效投标供应商,原因:经澄清后未提供证明材料,其报价说明无法证明其报价的合理性,报价无效。、因系统固化,服务期限:从合同签订生效之日起至工程竣工验收之日止。
(二)、异议处理
公示期个工作日(年月日至年月日),公示期内各投标人对评审结果如有异议的,请提交书面异议文件。
(三)、联系方式
采 购 人:德阳天府旌城文化旅游发展有限公司
通讯地址:四川省德阳市旌阳区九龙江路号
邮 编:
联 系 人:王女士
联系电话:-
采购代理机构:重庆大正建设工程经济技术有限公司
通讯地址:成都市金牛区蜀西路号号门电梯直达楼-
邮 编:
联 系 人:杨女士
联系电话:-
快捷阅读

发布媒体:
