福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期 喷雾干燥系统总承包工程 流标公示 (招标编号:-) (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福建福多邦科技有限责任公司 地址:福建省三明市三钢大数据中心 联系人:付工 电话:-、- (二)招标项目名称: 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期喷雾干燥系统总承包工程 (三)流标原因: 经评审,常州市星干干燥设备有限公司未提供投标人《安全生产许可证》,资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条,因有效投标不足三个,评委会认为投标缺乏竞争性否决全部投标,本项目流标。 (四)评标委员会成员名单:王伟林、陈天任、严毕玉、黄荣捷、姚艳凤。 (五)公示时间: 年月日至年月日 如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。 异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司 联系电话:-邮箱:@. 监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部 联系电话:-;- 特此公示! 招标人:福建福多邦科技有限责任公司 招标代理:福建省机电设备招标有限公司 年月日
快捷阅读