多目标惯性导航测试系统项目无成交供应商公示
(项目编号:)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
()若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:余承阳
电 话:
邮 箱:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(北京北斗时代科技发展有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供满足采购文件业绩要求的证明材料,初步评审不合格。
供应商(广州泽尔测试技术有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供满足采购文件业绩要求的证明材料,初步评审不合格。
供应商(襄阳驭达汽车技术服务有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供满足采购文件业绩要求的证明材料,该供应商保证金非本公司对公账户转出的,未在响应文件中提供盖章的情况说明文件,初步评审不合格。
因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无推荐成交候选人。
四、监督部门
监督机构:武汉达安科技有限公司
联系人:马工
联系电话:-
电子邮箱:@..
五、联系方式
采购人:武汉达安科技有限公司
地址:武汉经济技术开发区人工智能科技园栋研发楼
联系人:曾工
电话:
电子邮件:@..
代理机构:东风国际招标有限公司
地 址:武汉经济技术....
快捷阅读