一、项目编号:[][] 二、项目名称:耳鼻咽喉科设备一批采购项目 三、采购结果 采购包(专科诊疗台): 废标理由:福州海创医疗器械有限公司和史瑞美(厦门)科技有限公司均未提供有效的中小企业声明函,资格审查均不合格,投标均无效。资格审查合格的投标人不足三家,本次采购活动结束。 采购包(便携式肺功能仪): 废标理由:包:投标截止时间后,参加投标的投标人不足三家,包本次采购活动结束。 四、主要标的信息 采购包(专科诊疗台): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(便携式肺功能仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包专科诊疗台:万元 收取对象:无 合同包便携式肺功能仪:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建医科大学附属第一医院 地址:福州市台江区茶中路号 联系方式:- .采购代理机构....
快捷阅读