年桥梁检测成交结果公告 
 
  一、
  项目编号:-- 
 二、项目名称:年桥梁检测 
 三、成交信息 
 供应商名称:上海同丰工程咨询有限公司 
 供应商地址:上海市宝山区丰翔路号、幢 
 成交金额:.元 
 四、评审专家名单: 
 朱旺钱、管锦岭、仇存蒙 
 五、代理服务收费标准及金额 
 收费标准:按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件执行。 
 收费金额:元 
 六、公告期限 
 自本公告发布之日起个工作日 
 七、其他补充事宜 
 (一)成交单位业绩: 
 ()中环路及座立交声屏障结构检测二标 
 ()年武进区桥梁定期检测(含健康监测) 
 (二)否决投标单位及原因:中公诚科(吉林)工程咨询有限公司,未按要求提供桥梁检测车设备购置发票或租赁合同等相关证明材料,符合性审查不通过,作无效标处理。 
 (三)招标方式:竞争性磋商 
 (四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场号办公楼,联系电话:。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式提出投诉,联系电话:-。 
 (五)质疑提起的条件及不予受理的情形 
 根据相关法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: 
 、质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容: 
 ()质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; 
 ()采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); 
 ()被质疑人名称; 
 ()具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; 
 ()明确的请求及主张; 
 ()必要的法律依据; 
 ()提起质疑的日期。 
 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 
 、有下列情形之一的,不予受理: 
 ()提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; 
 ()提起质疑的时间超过规定时限的; 
 ()质疑材料不完整的; 
 ()质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; 
 (....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        