大楼防水工程无成交供应商公示
(项目编号:)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
()若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:余承阳
电 话:
邮 箱:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(上海广顺建设工程有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:项目经理劳动合同及社保缴纳证明材料不符合采购文件供应商资格要求,初步评审不合格。
供应商(上海神福建设工程有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:供应商的报价超过最高限价,初步评审不合格。
因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无推荐成交候选人。
四、监督机构
监督机构:上海东风汽车进出口有限公司
联 系 人:屈年东
电 话:--
邮 箱:@.
五、联系方式
采 购 人:上海东风汽车进出口有限公司
联 系 人:陈聿韡
地 址:中国(上海)自由贸易试验区源深路号
电 话:
邮 箱:@.
代理机构:东风国际招标有限公司
地 址:武汉经济技术开发区振华路号
联 系 人:余经理
电 话:
邮 箱:@.
快捷阅读