中国社会科学院大学教学综合楼会议室设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:中国社会科学院大学教学综合楼会议室设备采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京航广科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的会议显示屏节能产品认证证书
未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*的要求
江苏伟岸纵横科技股份有限公司
符合性审查未通过:提供的会议显示屏节能产品认证证书与所投产品品牌不符
未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*的要求
北京卓邦电子技术有限公司
符合性审查未通过:未提供“有效距离”的证明材料 未提供有效的会议显示屏节能产品认证证书
未实质性响应招标文件第五部分(三)产品清单及指标要求★。条要求未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*的要求
供应商名称: 北京宏元星科技有限公司
供应商地址: 北京市昌平区黄平路号院号层
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、北京宏元星科技有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
....
快捷阅读