一、项目编号:[][] 二、项目名称:福州市长乐区教师进修学校物业管理服务项目 三、采购结果 采购包(物业管理服务): 废标理由:福州医锦坊后勤管理服务有限公司未按要求提供保安主管学历证书,根据招标文件《第四章 资格审查与评标》.符合性审查()有下列情形之一的,符合性审查不合格:“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”的规定,符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,故本项目废标。 四、主要标的信息 采购包(物业管理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈迎迎 评审专家: 张益萍 、 赖丽姗 、 郭培红 、 丁燕菁 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包物业管理服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 经评标委员会成员评定:福建乐宏物业管理有限公司、福州佳美净物业管理有限公司符合性审查均通过,福州医锦坊后勤管理服务有限公司符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市长乐区教师进修学校 地址:福州市长乐区首占新区和谐路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建华鼎招标代理....
快捷阅读