一、项目编号:[][]-
二、项目名称:龙岩市第一医院胸腹腔镜系统、关节镜系统等医疗设备采购项目(二次)
三、采购结果
采购包(荧光胸腹腔镜系统):
废标理由:福建健明医药科技集团有限公司未提供“其他资格证明文件”中的承诺函。
采购包(胸腹腔镜系统):
废标理由:福建健明医药科技集团有限公司未提供“其他资格证明文件”中的承诺函。
采购包(关节镜系统):
废标理由:龙岩市康瑞达医疗器械有限公司、龙岩东展商贸有限公司所投产品品牌均为北京科仪
采购包(中央监护系统):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包(中央监护系统):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
四、主要标的信息
采购包(荧光胸腹腔镜系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(胸腹腔镜系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(关节镜系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(中央监护系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(中央监护系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
....
快捷阅读