一、项目编号:
二、项目名称:年环境监测项目对外委托
三、采购结果
采购包(包-年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):
废标理由:河南省鑫属实业有限公司未提供★项条款要求的备机清单中\\\的有效期内的合格检测报告证明
采购包(包-年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):
废标理由:河南省鑫属实业有限公司未提供★项条款要求的备机清单中\\\的有效期内的合格检测报告证明
四、主要标的信息
采购包(包-年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(包-年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
李海珠 、 张鸣珊
评审专家:
李宏 、 冯亨 、 冯风 、 薛壮圣 、 刘兴辉
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
以中标金额为计费基数,参考国家计委印发的计价格[]号文《招标代理服务收费管理暂行办法》按附件列明的原计算标准的%收取,另需求审查费用按照原计价标准的%收取。
代理服务费收费金额:
合同包包-年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目:万元
收取对象:无
....
快捷阅读