一、采购人名称:新疆生产建设兵团第五师双河市公共就业和人才服务局
  二、采购项目名称:年第五师双河市职业技能提升培训及创业培训项目(包二) 
  三、采购项目编号:-
  四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介
  五、采购方式:竞争性磋商
  六、采购公告发布日期:年月日 
  七、预算金额:元
  八、废标理由:
  标项:其中一家供应商的报价超过了采购预算,符合性审查不通过,有效供应商不足三家。
  九、评审小组成员名单:
  赵曼,贺传宁(第包采购人代表),刘敏敏
  十、 其它事项
  、本项目公告期限为个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第个工作日)起个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
  、其他事项
  无
  十一、联系方式
  、采购代理机构名称:双河市达飞合信招标代理有限责任公司
  联系人:王娟 
  联系电话: 
  地址:第五师双河市团上观华府- 
  、采购人名称:新疆生产建设兵团第五师双河市公共就业和人才服务局
  联系人:贺传宁 
  联系电话:- 
  地址:第五师双河市银华路号 
  
 
 
 
  
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        