年-年安全专项检查及评估服务项目评选结果公示
		
		
			项目及标段名称
			年-年安全专项检查及评估服务项目
		
		
			遴选人
			成都轨道资源经营管理有限公司
			遴选人联系电话
			-
		
		
			开标地点
			成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心本项目开标室
			开标时间
			年月日时分
		
		
			公示期
			..&;..
			遴选最高限价
			.元(含税),.元(不含税)
		
		
			中选候选人及排序
			中选候选人名称
			遴选申请报价
			经评审的遴选申请报价
			综合评估得分
		
		
			
			四川省正昌工程技术有限公司
			.元
			(不含税总价)
			.元
			(不含税总价)
			.
		
		
			
			四川正平消防科技有限公司
			.元
			(不含税总价)
			.元
			(不含税总价)
			.
		
		
			
			四川万汇消防技术有限公司
			.元
			(不含税总价)
			.元
			(不含税总价)
			.
		
		
			其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况
		
		
			遴选申请人名称
			否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)
		
		
			四川威特龙消防技术服务有限公司
			项目负责人业绩证明资料不满足资格要求,不符合第二章&;遴选须知&;第..项规定
		
		
			尚恩企业管理咨询成都有限责任公司
			项目负责人及部分团队成员未提供身份证复印件,不符合第二章&;遴选须知&;第..项规定
		
		
			其它需公示的内容
			无
	....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        