海外战略市场本地化数据服务(重新采购)项目失败公示
(项目编号:)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
()若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:熊雅思
电 话:-
邮 箱:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
、否决响应情况说明
供应商(骏特商务咨询(上海)有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供近年财务报告,初步评审不合格。
评审小组根据采购文件第三章评审办法“..初步评审后,如评审小组认为所有响应文件均无效,或者所有响应报价竞争性不足,或者通过初步评审及“报价异常低价”判定的有效供应商不足三家的(已采取重新采购措施的除外),评审小组应当终止评审。”的规定,评审小组判定本项目无成交候选人,采购失败。
、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况
/
三、监督机构
监督机构:中国东风汽车工业进出口有限公司
联 系 人:陈浩
电话:-
邮箱:-@..
四、联系方式
采 购 人:中国东风汽车工业进出口有限公司
联 系 人:张祺
电话:
邮箱:-@..
代理机构:东风国际招标有限公司
联 系 人:熊雅思
电话:-
邮箱:@....
快捷阅读