多目标惯性导航测试系统项目(重新采购)候选成交供应商公示 项目编号: 一、评审情况 、成交候选人基本情况 成交候选人第名:北京诺耕科技发展有限公司,响应报价:.元,质量:满足采购文件要求,交货期:满足采购文件要求。 、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人 成交候选人(北京诺耕科技发展有限公司)的项目负责人:陈欣,其相关证书名称和编号:/。 、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 成交候选人(北京诺耕科技发展有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。 、成交候选人的评审情况 成交候选人(北京诺耕科技发展有限公司)的评审价格:.元(不含税)。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 .异议提交方式: ()若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。 ()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人:余承阳 电 话: 邮 箱:@. .异议函包括但不限于下列内容: ()异议人名称、地址、联系人及联系电话。 ()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 ()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 ()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 .否决响应文件情况说明: 供应商(北京北斗时代科技发展有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:不符合采购文件业绩要求,初步评审不合格; 供应商(广州泽尔测试技术有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:“广州泽尔测试技术有限公司”与“北京诺耕科技发展有限公司”提供的高精度组合惯导系统的制造商及型号相同,且该产品的价格均超过各自总报价的%,根据采购文件详细评审标准.有效供应商数量的要求,否决两家公司中总报价较高的“广州泽尔测试技术有限公司”。 .其他供应商(未被列为候选成交供....
快捷阅读