年岚图汽车员工生日福利采购无成交供应商公示 (项目编号:) 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 .异议提交方式: 异议人可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人: 杜博纶 电 话: 邮 箱: @. .异议函包括但不限于下列内容: ()异议人名称、地址、联系人及联系电话。 ()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 ()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 ()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明: 供应商(武汉罗莎食品有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:)响应文件中未提供“供应商自身开发”或“供应商委托第三方为其开发”的手机或线上小程序全称(或登录二维码等其他查验材料);)响应文件中未提供有效数量的业绩合同扫描件,不满足采购文件要求,评审小组判定其初步评审不合格,否决其响应文件。 供应商(武汉市仟吉食品销售有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:)未查询到供应商通过食品安全管理体系认证;)响应文件中未提供有效数量的业绩合同扫描件,不满足采购文件要求,评审小组判定其初步评审不合格,否决其响应文件。 本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,根据采购文件规定,评审小组无推荐成交供应商。 四、监督部门 监督部门:岚图汽车科技有限公司 联 系 人:王平恒 联系电话:- 电子邮箱:@.. 五、联系方式 代理机构:东风国际招标有限公司 地 址:武汉经济开发区振华路号(硃山湖大道与振华路交汇处) 联 系 人:杜博纶 电 话:....
快捷阅读