大楼防水工程(重新采购)候选成交供应商公示
项目编号:
一、评审情况
.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第名:上海神福建设工程有限公司,响应报价:.元,质量:满足采购文件要求,工期:满足采购文件要求。
.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(上海神福建设工程有限公司)的项目负责人:李万生,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,沪。
.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(上海神福建设工程有限公司)的资格能力条件为:具有防水防腐保温工程专业承包二级,具备采购文件要求的资格能力条件。
.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(上海神福建设工程有限公司)的评审价格:.元。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
()若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:余承阳
电 话:
邮 箱:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
.否决响应文件情况说明:
供应商(上海广顺建设工程有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件未按照采购文件要求签字盖章,初步评审“形式评审-响应文件签字盖章”不合格。
供应商(上海尚榀工程技术(集团)有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件未按照采购文件要求签字盖章,初步评审“形式评审-响应文件签字盖章”不合格。
供应商(上海旺云建筑工程有限公司)的响....
快捷阅读