北京市消防救援总队年部门集采总队本级消防装备购置项目(第一批)三标段中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:北京市消防救援总队年部门集采总队本级消防装备购置项目(第一批)三标段
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
江苏国利消防科技有限公司
符合性审查未通过:销售业绩证明材料未提供有效发票(未加盖公章)
投标人须知前附表第条
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
江苏万伯特科技有限公司
符合性审查未通过:第一个销售业绩未提供有效的消防头盔的销售业绩证明材料
投标人须知前附表第条
江西鼎峰装备科技有限公司
符合性审查未通过:销售业绩证明材料未提供有效发票(未加盖公章)
投标人须知前附表第条
山东德鑫泰消防科技有限公司
符合性审查未通过:销售业绩证明材料未提供有效发票(未加盖公章)
投标人须知前附表第条
北京鹏程安泰尔救援装备制造股份有限公司
符合性审查未通过:销售业绩证明材料未提供有效发票(未加盖公章)
投标人须知前附表第条
....
快捷阅读