年数据管理系统定制化开发项目无成交供应商公示
(项目编号:)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人: 杜博纶
电 话:
邮 箱: @.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(上海坤德信息科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供“服务对象为汽车主机厂的软件运维开发业绩”合同扫描件,评审小组判定其初步评审不合格,否决其响应文件。
供应商(上海汉得信息技术股份有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:报价总价超过最高限价,评审小组判定其初步评审不合格,否决其响应文件。
本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,根据采购文件规定,评审小组无推荐成交供应商。
四、监督部门
监督部门:岚图汽车科技有限公司
联 系 人:王平恒
联系电话:-
电子邮箱:@..
五、联系方式
代理机构:东风国际招标有限公司
地 址:武汉经济开发区振华路号(硃山湖大道与振华路交汇处)
联 系 人:杜博纶
电 话:
电子邮件:@.
采 购 人:岚图汽车科技有限公司
地址:湖北省武汉市汉阳大道号永丰环路号
联 系 人:韩虎川
电话:....
快捷阅读