一、项目编号:(招标文件编号:/) 二、项目名称:高速实时示波器采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:广东禺疆科技有限公司 供应商地址:广州市天河区儒林大街后园路号房(仅限办公) 中标(成交)金额:.(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 广东禺疆科技有限公司 高速实时示波器 / / 套 ,,. 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陆曙、李健、卞守国、蒋征敏、黄林博杰 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:《关于印发深圳交易集团有限公司(深圳公共资源交易中心)业务收费标准的通知》(深交易()号)及招标文件约定 本项目代理费总金额:. 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其它补充事宜 .符合性审查不通过原因:山东英创世纪电子科技有限公司和河南扬中电子仪器有限公司提供的唱标信封中未提供单独密封的开标一览表,根据招标文件投标文件组成:.唱标信封的组成()开标一览表()投标文件电子文档(具体要求详见“对通用条款的补充内容”),评审委员会一致认为上述两家单位未按招标文件要求提供唱标信封,符合性审查第项不通过,上述两家单位投标无效。 .供应商质疑:投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请而疑供应商根据深圳公共资源交易中心网页(://, ,//,?=)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址:深圳市南山区沙河西路号南山智谷座(深圳交易集团总部大楼)....
快捷阅读