成都市佳美环境管理有限责任公司-年环卫作业一体化人员保障及配套服务项目(项目编号:)已依照相关法律、法规于年月日时分在成都市龙泉驿区公共资源交易服务中心(成都市龙泉驿区北泉路号市民服务中心六楼)进行了开标会,项目相关信息如下: 一、本项目无效投标人名单: 无效投标人名单(包件) 原因 四川吉祥雅景环保科技有限公司 未提供健全的财务会计制度证明材料 无效投标人名单(包件) 原因 四川吉祥雅景环保科技有限公司 未提供健全的财务会计制度证明材料 无效投标人名单(包件) 原因 四川吉祥雅景环保科技有限公司 未提供健全的财务会计制度证明材料 无效投标人名单(包件) 原因 四川吉祥雅景环保科技有限公司 未提供健全的财务会计制度证明材料 二、本项目各包件中标候选人信息: 被推荐为中标候选人的投标人名单(包件) 中标候选人顺序 投标人名称 得分情况 投标报价 (万元/年) 四川欣蓉环境治理有限公司 . . 成都鑫瑞环境服务有限公司 . . 成都市环投环境服务有限公司 . . 被推荐为中标候选人的投标人名单(包件) 中标候选人顺序 投标人名称 得分情况 投标报价 (万元/年) 四川万利保洁服务有限责任公司 ....
快捷阅读