涂装车间地基沉降治理工程施工项目(四次)无中标候选人公示
(招标编号:)
公示开始时间:年月日时分公示结束时间:年月日时分
一、评标情况
经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
投标人(湖北天利建筑技术有限责任公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的合同未附进款单或收款单扫描件;
投标人(武汉和谐永林建筑工程有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的业绩不满足招标文件要求;
投标人(北京恒祥宏业基础加固技术有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标截止时间前未递交投标保证金;
因本项目通过初步评审(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,本项目无中标候选人。
四、监督部门
监管机构:岚图汽车科技有限公司
联 系 人:王平恒
联系电话:-
电子邮箱:@..
五、联系方式
招标代理机构:东风国际招标有限公司
地 址:武汉经济开发区振华路号(硃山湖大道与振华路交汇处)
联系人:肖金晶
电 话:
电子邮件:@.
招标人:岚图汽车科技有限公司
地 址:湖北省武汉市汉阳大道号永丰环路号
联系人:杨帆
电 话:
电子邮件:-@..
快捷阅读