一、项目名称及编号
、项目名称:河南省儿童医院郑州儿童医院年批医疗设备采购项目
、项目编号:
二、废标原因
经评审,河南恒晨生物科技有限公司报价异常低于其余投标人,并且未按照评委要求提供相应的报价合理证明材料,故其投标报价无效,有效投标人不足家。
三、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
.采购人:河南省儿童医院郑州儿童医院
地址:郑州市郑东新区龙湖外环东路号(农业东路与平安大道交叉口)
电话:-
河南省儿童医院郑州儿童医院招采中心
年 月 日
快捷阅读