一、项目编号:[][] 二、项目名称:大庆市库里泡水生态保护修复工程(一期)外网电力工程(含转正式电) 三、采购结果 合同包(大庆市库里泡水生态保护修复工程(一期)项目外网电力工程(含转正式电)): 废标理由:缺少工程量清单,存在重大缺陷导致无法评审。 四、主要标的信息 合同包(大庆市库里泡水生态保护修复工程(一期)项目外网电力工程(含转正式电)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 宋志民(采购人代表)、王玲、徐晓明 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 大庆市库里泡水生态保护修复工程(一期)项目外网电力工程(含转正式电) 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:大庆市生态环境局 地址:大庆市龙凤区龙兴路号建设大厦 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:大庆市政府采购中心 地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街号 联系方式:- .项目联系方式 项....
快捷阅读