废标公告 关于深圳市宝安中学外国语学校(集团)宝城小学直饮水设备采购的采购失败公告 一、项目基本情况 项目编号:-- 项目名称:深圳市宝安中学外国语学校(集团)宝城小学直饮水设备采购 标包编号:--- 标包名称:深圳市宝安中学外国语学校(集团)宝城小学直饮水设备采购- 二、废标/流标原因 有效投标供应商不足家(深圳安之星商贸有限公司未按招标文件《符合性审查表》第条的要求填写《投标函》,作投标无效处理;评审委员会对深圳市美福电器有限公司提供的低价说明不予认可,不通过《符合性审查表》第条,作投标无效处理。) 三、其他补充事宜 --> 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称: 深圳市宝安中学外国语学校(集团)宝城小学 联系人: 祝老师 联系方式: .交易代理机构信息 名称: 深圳交易集团有限公司宝安分公司 项目联系人: 邓工 联系地址: 深圳市宝安区宝城区湖滨东路号 联系方式: - 技术支持: - 转 深圳交易集团有限公司宝安分公司 年月日
快捷阅读