一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司 二、项目名称:虚拟化平台信创替代项目 三、招标方式:公开招标 四、招标公告日期:年月日-年月日 五、开标日期: 子包一: 年月日 子包二: 年月日 六、公示日期:年月日-年月日 七、资格审查情况: 子包一共家供应商参与投标,家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效,家供应商未通过审查(含资格审查和符合性审查),投标文件被否决。具体如下: 序号 投标供应商 资质审查和符合性审查 审查不通过原因 华际信息系统有限公司 不通过 未提供“直接签署并提供投标同品牌服务器”的项目案例,资质审查不通过 四川长虹佳华数字技术有限公司 通过 / 广州成翔计算机有限公司 通过 / 广电运通集团股份有限公司 通过 / 长城信息股份有限公司 通过 / 子包二共家供应商参与投标,家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效。具体如下: 序号 投标供应商 资质审查和符合性审查 金税信息技术服务股份有限公司 通过 深圳市虹云数据科技有限公司 通过 尚阳科技股份有限公司 通过 广电运通集团股份有限公司 通过 八、经综合评分法评审,本项目中标候选情况如下: 子包 中标候选人 中标内容 项目总价(含税,元) 综合得分 子包一 第一中标候选人:长城信息股份有限公司 采购内容为台鲲鹏服务器,其中计算服务器台、存储服务器台、管理服务器台,具体见招标文件。 ....
快捷阅读