洪工路道路两侧新增进出口工程
——中标候选人公示
本项目已于年月日在洪合镇洪运路号洪合镇农业公共服务中心前三楼开标室。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江虞厦建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
洪--
招标方式
公开招标
项目名称
洪工路道路两侧新增进出口工程
招标单位
嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府
招标代理
浙江中际工程项目管理有限公司
招标范围
洪工路道路两侧新增进出口工程施工图范围内工程。(具体详见程量清单)
中标候选人
浙江虞厦建设有限公司
浙江银坤建设有限公司
浙江卓杭建设有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(元)
.
.
.
企业资质
市政公用工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人
陈洁
何建芬
黄学
项目经理(负责人)资质
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
工期
日历天
日历天
日历天
质量标准
合格
合格
合格
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
台州弘丰建设有限公司
项目负责人类证书过期
开标时间
年月日时分
备案单位(公章)
公示时间
年月日-年月日:
备注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔〕号)相关规定执行
核查受理
嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:-....
快捷阅读