中小微企业融资申请
项目名称:栾川县狮子庙镇人民政府栾川县渔业产业示范园项目
项目代码:----
项目编号:栾川工施招标()号
标段名称:栾川县狮子庙镇人民政府栾川县渔业产业示范园项目
标段编号:栾川工施招标()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:天蓝建设有限公司
投标报价:.元
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
第二中标候选人:河南泰和建筑装饰设计工程有限公司
投标报价:.元
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
第三中标候选人:特安建设集团有限公司
投标报价:.元
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:依据招标文件第六章“最高投标限价”的规定,河南省春晓建设工程有限公司的投标文件因存在税金报价高于最高投标限价,未通过响应性评审。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
....
快捷阅读